Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 2762 Дата публикации: 26.11.2007
выкладываю специально для Рика Ли
Спасение мира
ТрусЫ спасут мир.Спасут. Обязательно спасут. Вы даже и не сомневайтесь. Разве я когда-то вас обманывал?
Я давал повод сомневаться в моих словах? Думаете, что про трусы я уже сильно загнул? Бред какой-то, да? Разве трусы на такое способны? Да и, вообще, причем здесь трусы? Почему обязательно нужно что-то спасать? Почему вы решили, что в этом мире есть то что его спасет? Мир наполнен своим собственным спасением? Почему вы решили, что его нужно спасать? А если и нужно, то от чего или от кого?
Но на самом деле только я знаю, что спасет мир. И сейчас я открою вам страшную тайну: мир спасут обосраные трусЫ. Я не буду объяснять механизм спасения, вы всё равно не поверите. И Вы конечно можете со мной не согласится, или даже возразить. Это ваше право.
А мне поебать!!!
Но знайте, скорей всего обосраные трусы ничего не смогут спасти, но им на помощь всегда придут обосцаные трусы (: И вдвоем они обязательно что-то спасут. Конечно спасут. Обязательно спасут…
Все зависит от того как Вы понимаете слова…
Ваше мнение:
Гениально, шедевр. :)) Особенно заключительная строчка.
2007-11-26 11:46:35Diva
Ну вот! я так обрадовалась твоему появлению! А ты такое понаписал, что мне не понять((
2007-11-26 12:24:54Рика Ли
Это, конечно, замечательно, но мне нужно немного подумать...
2007-11-26 19:35:32Голос
хм...заключительная строчка заставила сидеть перед монитром и пытаться понять все предыдущие слова:) сижу и пытаюсь.
2007-11-26 19:47:21olteya
аналогично Голосу)
2007-12-06 17:41:48Андрей Паломник
...пешками в этом бою будут стринги, руководить же баталиями смогут исключительно ароматные семейные трусы в камуфляжных разводах виноводочных пятен... :) Эх, малацца! Кто бы еще так поднял настроение!
2007-12-07 08:29:32Ника
Андрей, с Вашей ремарочкой, все в произведении Zoza встало на свои места... ДЛЯ меня, например. А не работать ли вам в тандеме?
Да ладно, ладно...Помидорами-то чево кидаЦЦА?
Ну, пошутила я, шуток не понимают ;(