Андрей Паломник - Алкоголь и сигареты
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2289 Дата публикации: 12.12.2007
Даже не знаю... С одной стороны, вроде бы совершенно не о себе. А с другой - что-то автобиографичное в этом определенно есть :)
Как жать… мне надо алкоголь
Чтоб написать кому-то строчку,
Чтоб заглушить тупую боль,
Чтоб не сорвать с груди сорочку.
Мне надо рюмка коньяка,
Мне надо капля никотина,
Мне надо мысли дурака,
Мне надо пьяная трясина.
Мне надо глупые мечты –
Следы несбывшихся амбиций.
Мне надо чистые кресты
Для ненаписанных петиций.
Мне надо серая печаль,
Чтоб растворить сухую сажу.
Мне никого (себя) не жаль,
Ведь я ни с кем (с собой) не лажу.
Мне надо страх, мне надо боль,
Мне надо строгие запреты…
Друзья, мне надо алкоголь
И дорогие сигареты.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-12-12 14:42:36 Анге Лиди
|
 |
А мне надо тортика сметанного и мандаринок:)
|
2007-12-12 15:57:54 Странница в Ночи
|
 |
|
Что-то автобиографичное в этом определённо есть :) Думаю, у многих порой...
|
2007-12-13 10:11:59 zoz
|
 |
|
(:
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|