Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2383 Дата публикации: 12.12.2007
Приметы существуют для того, чтобы в них.... (нужное добавить)
Не передать, как я долго болею.
Только тобой, без тебя быть не смею.
Не долечусь, не приму я таблетку.
Так я хочу. А упрямлюсь я редко.
Редко улыбку мою вызывают
Запахи лета.
Но... без тебя если это бывает.
Только подушке рассказывать тайны
Могут глаза мои. И - без утайки...
Лето не скоро. Такая примета.
Приметой называется состояние души, когда один человек приметил себе для счастья другого человека. И стали они ОДНО.
Ваше мнение:
Очень интересно! Понравилось!
Просто шедевр!
Есть что-то особенное тут...
Но, Ника, Ты что-то грустна последним временем
:(...
2007-12-13 10:40:01Андрей Паломник
Сильное и интересное стихотворение...
2007-12-13 14:50:45Ника Морозова
АнгеЛ, мои стихи могут быть отражением моей души, которая плачет и чего-то там просит. А на самом деле стараюсь не хандрить, а быть оптимистом. Намагаюсь, принаймні :))
Андрей, очень приятно, спасибо. С Днем Ангела Вас, любви, здоровья, удачи...!