Shooler - Почему?
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2000 Дата публикации: 13.12.2007
Может все трудности для того, что бы мы научились ценить...
Будешь ли ценить ты свет,
Не зная, что же это тьма?
И будет милым ли рассвет,
Если неведома луна?
Будешь ли ценить ты жизнь,
Не зная смерти на земле?
И как хорошие дела ценить,
Если плохие совсем неведомы тебе.
А оценить ли дружбу можно,
Предательства совсем не зная?
И почему любовь так сложна,
И без измены не бывает?
13.12.2007 г.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2007-12-13 16:06:35 Странница В Ночи
|
 |
|
Ритм совсем сбитый...И тему можно было бы интереснее обыграть...
|
2007-12-13 16:23:20 Shooler
|
 |
|
Ну, как умею. А по поводу темы - такая муза посетила, не прогонять же ее (спасибо за критику). :)
|
2007-12-13 16:40:25 Ника
|
 |
слабовато и рифмы не нашла. А музу покормите хорошенько, мож она голодает у Вас.
Без обид, ПЛЗ... ;)) Удачи!
ОценКа - номано
|
2008-04-30 19:48:49 NadiN
|
 |
|
мне понравилось! Очень...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|