Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2493 Дата публикации: 4.3.2008
Пособие для "чайников"...
Четких линий запах, контуры размыты.
Наше утро снова начинает жить.
Проводи до двери, ну же…, ненасытный,
Дорогой мой, милый, - прямо в миражи.
Шуток, да и мыслей, не забуду жестких.
Долго не скажу всем, кто же ты такой.
Мне увидеть просто солнца отголоски,
Вот услышать сложно. Что-нибудь мне спой…
Перейди на шепот жестов рук усталых.
Расскажи мне сказку, нежностью накрой.
От любви? Спасенье?! Не скажу, пожалуй!
Это невозможно, не смеши, родной!!
Хочешь знать ответы…Плохо вдруг не станет?
Расскажу подробно, мне-то не впервой:
Анаконды жало,
………………….Жизнь,
…………………………..Что стала адом,
Вот такой, любимый, есть ответ простой…
Ген.шед!! Однозначно :))
"Шуток, да и мыслей, не забуду плоских.
Долго не скажу всем, кто же ты такой." - вне конкуренции :)) Хорошо, что пособие без картинок :))
2008-03-04 17:40:24БлюмКА
Спасибо, друзья...!! Только вот изменила "мысли" на "солнце" и добавила - "это невозможно"...
Спасибо, рада вас читать и видеть!!!!!!!!
:))
2008-03-04 17:47:15Гемоглобин - хаос в комментах!
:)) отдельный геншед за комменты :)) хорошая замена!! мне бы так!! :))
2008-03-04 19:19:28аФтор
Ой, Гемо, я ж такая самоедка, ужасть...
Спасибки, приятно!!
2008-03-04 19:23:58аФтор
Спасибо и тем, кто ставит "плохо"... ;)) Касаемо моих "творческих потуг" - знаю, не все так безоблачно... ))
И еще: от нашего желания видеть мир только в радужных тонах, любовь не станет менее ранящей и убивающей нас.
Говорю о любви "со сложностями". Даже взаимная, она бывает ОЧЕНЬ непростой.
2008-03-04 22:23:28CleveRaT
Задорно :))
2008-03-05 11:11:16А.Л.
"Проводи до двери, ну же…, ненасытный,
Дорогой мой, милый, - прямо в миражи..." - задело.
Молодчинка!
2008-03-05 12:33:21Андрей Паломник
Превосходно! Передано на 100%
2008-03-05 14:32:57аФторка
АнгеЛ, тронули твои слова, твой коммент... Спасибо, рада тебе всегда!!
Андрей, благодарна за искренность. Очень приятно!
2008-03-05 14:43:25Блюме
Друзья... Я тут переделала... мысли с "плоских" на "жестких"... может, те слова обидными выглядят.
Дело в том, что стих автобиографичен, поэтому, человек, с которым я общаюсь, не может шутить плоско.
Хотя....? ;))