Гемоглобин - поцелуй
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2500 Дата публикации: 5.3.2008
А поцелуй ожог и шрам не спрячешь.
.
Над головами вновь ветра судачат.
От зависти к лазурным побережьям,
Которыми маню тебя. И брежу.
Сжимаю пальцы, и сжигаю рукой руку.
В себе скрываю правду про разлуку.
Хотя бы ты сдержалась. Мне неловко.
И поцелуй - синяк, татуировка.
Моя вина. И крах твоей преграды,
Смущения. Шедевр руки де Сада.
И поцелуй один, а жжет тем паче.
Что не могла и не могу уже иначе.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-05 11:03:19 А.Л.
|
 |
|
Ой, я сейчас буду плакать!:'(
|
2008-03-05 14:49:53 Анаис
|
 |
|
Не просто, но точно! Держись! :)))
|
2008-03-05 14:55:25 ЧК
|
 |
|
Понравилось стихотворение
|
2008-03-05 20:34:24 CleveRaT
|
 |
|
Вот так всегда - хочеться украсть поцелуй, а он "ожог и шрам не спрячешь". Гениально
|
2008-03-06 00:16:06 Нет
|
 |
Да здравствует маркиз де Сад!!! ))) (это я своё вспомнила) Шедевр руки...это "написал" или "плёткой по спине"?.. Шучу...)))
ЕнтИресно...
|
2008-03-06 15:08:54 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
Спасибо фссем'! Мой страдальческий стишок оценили. Низко кланяюсь!
А.Л. не плачь. Я исчо напишу. Исчо жаластливее. А плакать будет нечем :))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|