Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2147 Дата публикации: 5.3.2008
Вы не пишете. Бросили?
Ах, вы скончались!?
Ваши фото без проседи
Иль примелькались.
На подмостках и в гриме
Вы были красивы.
Ну, а «в жизни» угрюмы
Как будто за ксивой.
Ваш костюм, Ваша кошка,
Рычащая псина
Пообтерлись немножко,
Для всех уж не мина.
Ах, наглею, прости!
Но я Вас не звала.
И опять Вы язвите!
Начнемте с начала.
В моих снах и фантазиях
Нужен порядок.
Ну, а Вы – эвтаназия,
Психо упадок,
Возвращение к прошлым
Рассеянным нервам.
Пусть Великий, НО (!) призрак,
И!, вовсе не первый.
Да, в моих, Вы не первый
Великий писатель.
Не трясите тут серой,
Бога приятель!
Посмеялись, и хватит!
Увольте от споров.
А не пишете! Хочется?
Тоже есть нОров!
У меня тоже творчество,
Первая лирика.
Без причин и пророчества,
Ну-ка, возьмите-ка.
Ну и как? Тоже Ваше?! Не уж-то!!!!
Что (!) Вот именно это и нужно??
Чтобы стать величайшим поэтом -
Надо «взять» у кого-то все это.
Ваше мнение:
Приятно Вас снова видеть в новинках, AG!
Весьма интересное и талантливое произведение!:)
Спасибо, что пишете!
Кстати, с Победой Вас!
Всевозможных Вам успехов!:))))
2008-03-05 18:25:13Странница В Ночи
"Чтобы стать величайшим поэтом -
Надо «взять» у кого-то все это." - точно!
Очень интересное стихотворение.
2008-03-05 18:35:42ЧК
Крайне любопытное произведение:)))
2008-03-05 20:42:11CleveRaT
Люблю, когда язвят, да еще и так талантливо. респект
2008-03-24 10:58:41АG
А.Л., еще спасибо большое за поздравления :)
CleveRaT, смутили меня насчет талантливо. Спасибо большое, что читаете!
ЧК, Странница В Ночи, спасибо!