Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1780 Дата публикации: 5.3.2008
Я не покину этот грешный мир,
Наполненный змеиным ядом.
Я не покину, пусть он мне не мил!
С покорными рабами буду рядом.
Я не пойду по мокрому песку,
Не дам волне стереть мои следы
Я не оставлю за собой тоску
Не дам сорвать запретные плоды!
Я не уйду так просто, всем назло:
Моя душа покоиться не будет!
Я верю, что мне в жизни повезло,
Но знаю, что любовь меня погубит.
Страдать или забыть, любить и ненавидеть...
Вопрос лишь в том, что будет дальше с нами,
Мы можем жить и просто не увидеть,
Что боль себе мы причиняем сами.
Какая разница, кто прав, кто виноват!
В любом священнике скрывается свой дьявол.
Он молится, лишь не попасть бы в ад,
Но мне судить никто не давал право.
Подобно мы скрываемся под маской,
Чтобы нам легче, вроде бы, жилось,
Мы сами красим сущность разной краской,
Чтобы нам сладче, иногда, спалось.
Мы сами захотели лгать себе,
И трудно различать добро и зло.
Мы будто оказались в западне,
Не можем подыскать себе седло.
Я не покину, не уйду, не брошу!
Ведь хочется хоть что-то изменить.
Пускай мне тяжело тянуть ту ношу
Но вера не дает себя забыть.
Я не покину этот грешный мир!
Отравленный крысиным ядом,
Мне просто рано,хочется пожить.
С любимым человеком буду рядом.
Ваше мнение: