Гемоглобин - Музыкальное
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2292 Дата публикации: 6.3.2008
Твои белые пальцы,
Изгиб моей шеи.
Ты не бойся быть жарче
Время жар весь развеет.
За улыбкой факира
будет жаться усталость.
Нам досталось полмира,
но любви не досталось.
Нам достались сомненья
В достоверности страсти.
Приклоню я колени,
И признаюсь в безвластьи.
И отвечу согласьем
На каждую ноту.
Я хочу быть влюбленной,
Твоей быть синкопой.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-06 17:42:05 Fishka
|
 |
|
Класс!!!!!!!!!
|
2008-03-06 18:12:30 Ника
|
 |
"Ты не бойся бать жарче" - здесь, бРать, наверное...
В целом, 9.
|
2008-03-06 18:22:53 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
Ника, спасибо, что внимательно меня читаешь :)) все тривиальнее. бЫть! :))
|
2008-03-06 18:24:33 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
|
Fishka, спасибо
|
2008-03-06 19:04:34 Ника Морозова
|
 |
О, Сонечко, понятнА...Тебя читаю всегда.
Знаешь, пришла пора "уничтожить" БЛЮМЕ...
|
2008-03-06 21:50:10 CleveRaT
|
 |
|
Лирично и жестко одновременно ))
|
2008-03-07 09:41:38 А.Л.
|
 |
"...Нам досталось полмира,
но любви не досталось..."
:'(
|
2008-03-07 11:42:27 Гемоглобин - хаос в комментах!
|
 |
А.Л., это стих такой! Не огорчайся!
CleveRaT, спасибо, что читаете :))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|