Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 2244 Дата публикации: 7.3.2008
Я и мой брат работаем ведущими на радиостанции. Одна слушательница призналась как-то раз, что после трагической гибели сына хотела покончить с собой, но ее остановили, удержали от опрометчивого поступка наши с Егором голоса; то, что она слушала это радио. А также добро и позитив, который мы несли и несем людям.
Вам, уважаемая Ольга Георгиевна...
Я слышу голос твой и улетаю.
Преграды прочь: и в дым, и в хлам.
Забуду боль и вновь оттаю.
Не буду я
…………...Воздушным
………………………….Змеем
………………………………….Вам.
В эфире – треск, толчки и звуки:
Рожденье новых светлых слов.
Я обниму тебя сильней, Разлука!
Не дам
………..Рубить я
……………………С плеч
……………………………..Голов.
Пережидай. Утри слезу. Не бойся.
Не захочу увидеть ЭТО вновь.
Ты ляг, поспи. Вот плед: накройся!
Начни
………Искать
……………….Во сне
………………………...Любовь.
:)) симпатишно. с моими любимыми точечками :))
тексс. на радио, значит, работаем :))
2008-03-07 16:49:22Ника
Ага... спасибушки!
2008-03-07 16:54:41ЧК
Понравилось:))
2008-03-07 18:04:51Ника Морозова
ЧК, очень рада видеть Вас и Ваш коммент, приятно!!!
Спасибо.
2008-03-07 21:04:18CleveRaT
Очень хорошее стихотворение.
Бывают ситуации, когда такие слова очень нужны, жаль только, что не до всех адресатов они успевают долетать...
2008-03-07 22:08:53Нет
ЕнтИресно...)
2008-03-10 07:16:36Ника
CleveRaT - польщена! Вы правы, всему свое время. И очень хорошо, если какая-либо возможность не упущена. Хуже, когда вернуть ничего нельзя...
Нет - спасибо!