frensis - Все, как всегда - 8-е марта...
Жанр: Лирика: Юмористическая поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1886 Дата публикации: 7.3.2008
Сегодня убирать не надо.
Обед готов и стол накрыт.
Как перед праздничным парадом,
В квартире чисто, все блестит.
Не слышно шума, безобразий.
Играют дети во дворе.
Стоит букет тюльпанов в вазе.
Нет и пылинки на ковре.
И, даже, пес лежит, не лая.
Притих. Не топчется кругом.
Он смотрит, молча, не мигая.
Каким-то грустным стал наш дом.
Все в напряжении, нет смеха.
Как будто, должен грянуть туш.
Не повторяет ругань эхо.
И не ворчит, привычно, муж.
Бывает раз в году такое -
Международным Женским днем,
Когда внимание мужское
НапрАвлено на жен и дом.
Но, это - редкое явленье,
Весьма короткая пора.
Как сон - улыбки, поздравленья.
Конец. Посуду мыть пора...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-03-07 16:42:05 Гемоглобин - хаос...
иронично :))
и Вас с праздником!!
2008-03-07 17:53:54 ЧК
Замечательно!)
2008-03-07 21:06:05 CleveRaT
Интересно )))
Хоть мне этот "празДник" не шибко нравится
2008-03-08 16:43:35 Торнадо
Истинная правда. Не очень весело...
хорошо написано. грустно от такого...
Если искренне стремленье
выражать свою заботу
то не будет утомленья.
Жаль, лишь день - всю жизнь охота.:)
Но кому-то повезет -
день такой продлится год,
но бывает и полвека
быть приятно человеком.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}