Настя Меган - ..Веснушки
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1709 Дата публикации: 7.4.2008
Он сопливый, но, как мне кажется, милый, особенно там, где про веснушки..) Так и назвать решила)
Ты даже не знаешь, как ждать тяжело.
Ты даже не помнишь, как мы расставались!
Как в крике зимы мои крылья ломались
И жить не хотелось обидам назло.
Ты просто не видел, как слёзы мои
Стеной заливали смешные веснушки,
И как до утра не просохла подушка…,
Как я собирала «кусочки земли,
Где твой ещё след не размыло дождями».
Ты даже не думал, что я не вернусь!
И не оттого, что чего-то боюсь,
А просто мы счастье разрушили сами!
И пусть я пол сотни ночей недоспала,
Зато я узнала что значит любовь.
Но в день, когда мы расходились с тобой,
Ты даже не понял о чём я сказала… (((
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|