Настя Меган - Как на льду
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1740 Дата публикации: 7.4.2008
Страшновато тогда было. Действительно казалось, будто счастье держется на волоске..
На льду танцует так прекрасно!
Такая скорость и полёт!
Красиво так и ТАК опасно –
Ещё чуть-чуть и упадёт!
Ещё немного и сорвётся!!!
А стоит ли такого риска
Всё то, что, может, отзовётся
Последним и прощальным визгом???
Смотрю – и сердце замерает,
Как будто рвёт себя на части!
… Конечно я переживаю,
Ведь там танцует моё счастье…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-07 21:56:24 Ника Хранитель Новинок
|
 |
Настенька.... Вы подвинули остальных авторов на их странички... И что Вам за это сделать? ))))
Думайте, плз... это мир творческих людей, которые очень болезненно воспринимают все и вся.... Будем вежливы... ОК?
Не больше 2-3 произведений за сутки.... плз.........
|
2008-04-08 10:05:14 Настя Меган
|
 |
|
Ок, я просто понятия не имела про такое...)))))
|
2008-04-08 10:58:14 ника Чего-То Там Охраняю Важное
|
 |
|
Все пучком, не беспокойтесь особо.... :))))))))))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|