понравилась Ваша идея. стиль написания тоже. а вот отсутствие запятых и ошибки лешают возможности насладиться Вашим творчеством.
"не" пишеться обычно отдельно от деепричастия. как минимум.
2008-04-08 14:37:14Гемоглобин - хаос в комментах!
"лишают", конечно! :))
2008-04-08 22:48:11CleveRaT
соглашусь с Гем* по поводу знаков препинания. Помните "казнить нельзя помиловать" - где поставишь знак, такой и будет смысл. У вас тоже иногда надо вдуматься, чтоб не было недопонимания...
а стихотворение хорошее