Фрагмент мечты - над могилой
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1874 Дата публикации: 20.4.2008
мрачновато...
я стою над твоею могилой.
В ярком, полным веселия, дне.
И я вою, как волки не выли
При огромной сырной луне.
Мне не больно – это иное,
Что постичь невозможно живым.
Я лишь горсточки пепла стою,
Раз ты смог умереть молодым.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-04-20 20:59:09 CIRIO
|
 |
|
Очень сильно!Очень эмоционально!Очень грустно! Просто шедевр!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|