Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2115 Дата публикации: 23.4.2008
Луны всё нет, а волком выть охота....
и жертва чтоб была живой
как хищник вновь иду я на охоту,
чтобы перенасытиться борьбой
забыть людей, увидеть просто небо.
влюбится в сон, и в солнце и в луну....
побыть тобой, чтоб ты собою не был,
и стать мечтой, понятной одному....
Ваше мнение: