Страстная седьмица, потому и тревожно. В храм пойти грехи не пускают, вот и маемся... да?
в такой компании да с ведьмой, да с силой нечистой комфортно душе не будет.
Но если отвлечься от содержания, то приятно и стройно всё упаковано. А Первые четыре строки -так и вовсе, изумительно хороши!
2008-04-25 20:36:26CleveRaT
очень интересно, лирично так, знакомое настроение :)