З.М. - Я был в плену.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1858 Дата публикации: 25.4.2008
Я был в плену. Я в лагерях томился.
Смотрела смерть ни раз в мои глаза.
Я в безысходстве плакал и молился,
И чудом выжил в логове врага.
Униженный, больной и оскорбленный,
В бессильи ненавистном ко врагу.
О Родина, в тебя, как в жизнь влюбленный,
К тебе я нес надежду и мечту.
И боль души израненной, избитой.
Её стремленье, веру и любовь.
К тебе я нес, мечтою не убитой,
В пучине смерти грезил я тобой.
И вот тобою, я освобожденный,
Пришел домой, в родимые края.
О Родина, в тебя, как в жизнь влюбленный,
Я жив. Живу тебе благодаря.
З.М.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|