Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 слон - Маргарите 
   
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2186
Дата публикации: 25.4.2008

серия стихов посвященная некой Маргарите:)

Сидел я скучая…
Сидел я скучая… сидел я Безумно скучая.
То с кружечкой чая, то просто плюя в потолок.
И думал, что не был давно уже у врача я,
Чтоб этот недуг излечить, хоть немного, но смог.
И так я сидел морально в осколки разбитый,
Но тут в уголке монитора: «Привет… Маргарита:)»

Я возбужден, да я в панике, я просто в шоке.
Кружку разбил, вилки с ложками кинул на пол.
Все раздражает, кипят внутри меня соки.
Вам не представить, наверное, как же я зол!!!
И, чтобы расслабить таки напряженные нити,
Пишу в уголке монитора: «Привет Маргарите!!!:)»

Романтикой пахнет и солнышко светит, и небо
Меня обнимает и чувствами душу полнит.
И тут я хожу в своих ярко-оранжевых кедах.
И кажется, что просто носят по миру они.
Я радостью этой делюсь совершенно открыто –
Пишу в уголке монитора: «Привет Маргарита!!!:)»


"У Маргаритыкарие глаза."
У Маргариты карие глаза.
А яркие, слов нету даже!
Увидев как-то их я за…
Я заикаться начал сразу.
Мы шли по улицам ночным
За ручку б взять… а кто что скажет?
Сейчас возьму! мондраж?.. черт с ним!
А не объявят ль это кражей?..
Ловил улыбок ее свет
И слушал дивные рассказы
Таким я не был много лет
Эх, как приятно, до экстаза
Как будто в шкуру юнца влез
Она казалась мне подарком
Шел с наилучшей из принцесс
По улицам ночным и паркам.


"И так, звали ее Маргарита."
И так, звали ее Маргарита.
И хотя мы еще не вдвоем,
Но как будто из золотых ниток
Имя вышито в сердце моем.
Просыпаясь, твержу это имя.
Засыпаю все так же я с ним.
В мыслях страсти рисую картины
И стихи я пишу как акын.
Фотография: карие очи,
Носик ровный, лицо так мило,
В ее губы я б впился что мочи
Чтоб барьеры все к черту смело.
«Маргарита, моя Маргарита!!!»-
Называл бы так нежно, как мог.
И надеюсь, что стало открыто
Ее сердце от этих вот строк.


"Положительные впечатления…"
Положительные впечатления…
Положительные-положительные!!!
Пожалел что с плохим я зрением,
Наслаждаться б тобой больше зрительно.
Ты красива, мила (читать с выдохом)…
Может даже немного робкая.
И когда говорили, что мы go home:
«Жаль»,- сказал-, «не владею stop-кнопкою!»
Я готов бы сходить на все кино,
Лишь бы только подольше быть с тобой!
Про индейцев, ковбоев, и кимоно
Будь то секс, будь то драма, кулачный бой.
Я тобой уж больной… где лечение!!?
Так давно не болел – поразительно…
Положительные впечатления…
Положительные-положительные!!!


"На кого не знаю мне повесить"
На кого не знаю мне повесить
Весть о чувстве, что внутри бурлит.
День – и множится оно на десять,
Два – его уж декалитр.
Метушится сердце в грудной клетке:
Тук-и-тук, все тук-и-тук-и-тук…
Все по той прекраснейшей брюнетке.
Все по той, чей голос нежит слух.
Той, что светит карими глазами
В уголки души, что нет темней.
Что смеетесь, что влюблен?.. а сами…
Сами то завидуете мне.
Я взволнован… что еще прекрасней?!!
Лишь она прекрасней чувств сих!!!
Знайте все и пусть Вас рвет на части
Весть:«Я БЕЗ УМА, как псих!!!»

"У меня есть прекрасный знакомый,"
У меня есть прекрасный знакомый,
Повелитель он молний и грома.
И, если со встречей не будет в ажуре,
Сказал, разразится ужаснейшей бурей.
Мой знакомый земною корою
Управляет, такой вот герой он.
И, если не встретимся до воскресенья,
Произойдет, сказал, землетрясенье.
Владычицей стала подруга морскою
И от тебя я, пожалуй, не скрою,
Что, если вдруг встрече не быть между нами,
То точно уж где-то будет цунами.
Друг – царь над воздушным пространством,
Ураганы в своем носит ранце.
И, если ты встрече не будешь рада,
То пронесется Лейла-торнадо.
Испугалась, наверно, ты жутко?
Ну, конечно же это все шутка…
Но, если не будет вдруг нашей встречи,
Я точно взорвусь и всех покалечу.




"Заболела Маргарита"
Заболела Маргарита
И чихает, и хрипит.
Позовите Айболита,
Пусть он Солнце исцелит.
Он положит ее в люлю,
Молоко ей даст и мед.
И таблеток и пилюлей
Напихает целый рот.
Валянки, пальто и шапку,
Шарф и свитер, и носки.
Позовет шептуху-бабку.
В Вуду дернет волоски.
От простуды и от гриппа
Вылечит ее и впредь
Не захочет Маргарита
Больше в жизни заболеть.



"Если ты не захочешь встречаться"
Если ты не захочешь встречаться,
Я пойму… я конечно пойму.
Может быть, так подумал сейчас я?
Все известно Ему одному.
Знаю точно, напьюсь, как обычно.
Не поможет, конечно, и пусть.
Зато всем расскажу я публично,
Что меня охватила грусть.
Напишу я стихов с пятерик
Аля «что же во мне не так?»
«Почему я с любовью в ссоре?»
«А не пошло бы оно все нах?!».
Позвоню своей бывшей девчонке,
Чтобы трахнуть ее и мозги.
Ненавижу ее запах тонкий
Ее тело, вагину, соски
И от этого пусть еще хуже
Мне становится день ото дня.
Буду радостным я снаружи,
Хоть по жизни одна еботня.
Я уже сей ответ ненавижу,
Хоть конечно об этом смолчу.
Напряжен я… хотя б не быть грыже,
Ощущаю себя Пикачу.
И в любви опять разочаруюсь.
Это делал, увы, не раз.
Но так влюблен был в тебя во вторую…
Так что две вот таких вот вас.
Может быть, я тебя не достоин…
А зачем же мне ширпотреб.
Я готов был стать мегагероем,
Принести в жертву мир не одре.
Сердце бьется ну очень часто,
Это не постижимо уму.
Если ты не захочешь встречаться..?
Если ты не захочешь…хм..?

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2008-04-25 21:57:18 Странница В Ночи
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Занимательные стихи. Интересный стиль. Озорно!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка