Ksiusha - Мне жаль...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2061 Дата публикации: 22.3.2005
Мне жалко то, чего уж не вернуть,
Мне жалко то, чего не будет:
Мне жалко, что сегодня не уснуть
И то, что завтра скоро не наступит:
Мне жалко слов, что не скажу,
Мне жалко чувств, которые не скрою
И снов о тебе и то, что больше не усну,
Что в тишине я больше не спою:
Мне жалко наших прошлых жизней,
Мне жалко, что растрачены они:
Мне жалко на ладонях линий
И то, что не разгадаем никогда их мы:
Мне жалко яблоней цветы,
Мне жалко, что не будет больше их:
Мне жалко всего, и книг страниц
И то, что нас не будет больше в них:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-22 22:26:39 Юкка
|
 |
|
А зачем жалеть?Жадничать не красиво:)))
|
2005-03-22 23:51:25 Ksiusha
|
 |
|
Юкка, это так сказать светлая грусть ;)
|
2005-03-23 09:16:40 Неизвестник
|
 |
Последняя страница перелестнута и...
Я бы тоже открыл книгу заново, посмотрел её начало, вспомнил прошлое.
|
2005-03-23 11:56:42 РОМАНтик
|
 |
|
Мне тож жалко :)
|
2005-03-23 15:08:23 Серый Волк
|
 |
|
Не надо жалеть. Ну, разве что немного....:)
|
2005-03-23 17:08:16 misunderstood
|
 |
|
..this is the first day of my last days..
|
2006-02-02 20:31:24 Удав
|
 |
Ksiusha!
у меня на странице "Усталости остатки"
это ВАМ :) на Ваши стихи...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|