слон - Весна
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1993 Дата публикации: 23.3.2005
да уж Нетольд посмотрим кто теперь победит :)
Весна: Ответь пришла ль она?
Иль это солнце не ее объятья?
Иль не она идет в тех джинсовых штанах,
Иль может в этом симпатичном платье?
А может быть на пятом этаже
Весенний аромат гуляет пьяный?
Да может быть: Ну надо же:
В окне там видно почки на каштанах.
Быть может это мой каприз,
Но я соскучился за сей весною.
<Спустись, Весна, на три этажа вниз>, -
Все умоляю я ее и ною.
Но не идет весна, она все ждет.
Чего ждет так и не понятно.
Придет на пару часиков: уйдет
И только днем: хотя и то приятно.
А я ведь уже года три
Встречал с ней март, да и его денечки,
А вот теперь хоть все бери сотри,
Ведь не мои все эти солнышко и почки,
Сиянье глаз - ночных далеких звезд,
Шептание прохладненького ветра.
Как будто злой колдун увез
Весну мою прям всю до кубометра.
Но знаю я, что все пройдет,
Тепло придет хоть и с другой весною,
А не придет, ну что ж, значит не прет,
Тогда дождусь все ж летнего я зноя.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-24 20:17:53 Серый Волк
|
 |
|
Неплохо, но мне больше понравилось, то что написал Нетолд.
|
Украинская Баннерная Сеть
|