Гупало - Где-то в облаках.
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 2250 Дата публикации: 25.3.2005
Музыку сочинил мой друг, песня появилась лет 5 назад.
Он спрятался где-то в седых облаках,
И вот уже год как ушел он от нас,
И смотрит на нас с высока и забыть не дает.
Уходят, уходят на небо друзья,
Но остановить этот вихрь нельзя,
Который всех нас заберет.
Ты видишь, дружище, все видишь с небес,
Как ветер качает наш старенький лес.
Что скоро деревья засохнут и на земь падут.
Ты знаешь, во сне часто вижу я сам,
Как ты под гитару поешь небесам,
Пока небеса не уснут.
пр.
Ты белой птицей летишь по свету,
И птичий крик раздается где-то.
И звон гитары слышен издалека.
Ты памятью вечной кружишься над нами,
Одаривая нас смешными стихами.
Мы смотрим вверх и становится грустно слегка.
Он шел против ветра, переча судьбе.
Он все раздавал, не оставив себе,
Он жить обещал, но исполнить, увы, не сумел.
И где-то на небе приятель не спит,
Смотрит на нас он и тихо грустит,
Что жизнь допеть не успел.
Мы были друзья, а теперь мы никто,
Один высоко, а другой глубоко.
И взяли от жизни от этой мы все, что могли.
Дорогу пройду и отправлюсь туда,
Где соединились луна и вода.
Там души скучают по радостям горьким Земли.
пр.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-03-25 17:31:50 Алиса Десперадос
|
 |
|
Красиво,нежно и печально...
|
2005-03-26 22:19:37 Серый Волк
|
 |
|
Неплохо было бы послушать...
|
Украинская Баннерная Сеть
|