Юкка - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1950 Дата публикации: 31.3.2005
Утром рано поднимусь,
Выйду к солнцу - улыбнусь.
И тебе я помолюсь,
Как самому святому.
Руки к небу подниму,
В облака твои взгляну,
В ту секунду прокляну
Любовь свою безмерную.
Пусть умоет меня дождь -
Успокоит мою дрожь.
Молнией, как в сердце нож -
Души моей распятие:
:Забери меня к себе:
К неизведанной земле
Или к яркой той звезде - Лишь бы быть с тобою:
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-01 09:19:14 Неизвестник
|
 |
|
Юкка, не расклеивайся, ведь весна началась - солнце светит и по всей видимости для тебя. :)
|
2005-05-03 04:06:28 Вольт
|
 |
|
А тi наверное влюбчивая!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|