2008-07-03 14:04:21 SoFar
|
 |
|
премило, да)
|
2008-07-03 14:25:22 deretto
|
 |
|
спасибо, да .)
|
2008-07-03 14:51:38 Marsianka
|
 |
хм, понравилось.
хотите идею? безвозмездно, то есть даром:)
смотрите, как меняется смысл:
Желтизной накрывает дома
И колонны аллей.
и алей
каждый миг
Каждый вздох
Каждый взгляд
(там ведь могут быть аллеи, правда?)
|
2008-07-03 14:55:53 deretto
|
 |
ну если очень хочется, то я не стану настаивать на обратном )
но вообще там цвет имелся в виду. угадайте какого здания .)
|
2008-07-03 16:38:47 Marsianka
|
 |
Университет Шевченко????:)
про алый цвет я поняла:) только вписала его для себя в другой контекст: "алый миг, вздох, взгляд" - ведь это хорошо сказано... Получилось, что в этом стихе намного больше смыслов, чем Вы вкладывали:) это Вам плюс
|
2008-07-03 16:52:21 deretto
|
 |
спасибо-спасибо )
на самом деле в любом стихотворении читатель увидит больше смыслов, чем автор Хотел заложить. и учить этому начинают еще в средней школе на "анализе поэзии". помните такое? )
|
2008-07-03 19:53:47 Marsianka
|
 |
|
помню:) на первом курсе:)
|
2008-07-04 07:27:37 ника
|
 |
|
красиво. понравилось. Алей и алей лучше: страсти накаляються ;))
|
2008-07-18 13:44:45 911
|
 |
чертовски приятно тебя читать!
действительно будто куда-то переместился с рабочего места. на несколько секунд. после прочтения. супер.
спасибо!!!
|