З.М. - Людям хочется жизни красивой.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1781 Дата публикации: 4.7.2008
Людям хочется жизни красивой,
Человеческой жизни простой.
И в труде и дерзаньях счастливой,
Светлой, радостной жизни земной.
Отчего же так жизнь неуютна?
Отчего столько слез и крови?
Люди, будьте добры обоюдно,
И по-божьи живите в любви.
Ведь для вас по утрам всходит солнце.
Ведь для вас расцветают цветы.
И в ночи зажигаются звезды.
В рощах темных поют соловьи.
И душою широкой, крылатой,
Вы умеете страстно любить.
И душою на чувства богатой,
Вы сумеете зло победить.
Чувырова З.М.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-07-04 18:13:02 лил
|
 |
|
+50* по цельсию, совсем неласковое солнце
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|