Надо же как трепетно!Вот Бабу Ягу я бы убрала. А то было уже поверила во всё, а в то, что в бабу Ягу влюбился не верю. Найдите другой персонаж посимпатичней, пожалуйста. Или просто оставьте загадкою. Влюбился, а в кого, да мало ли...
- И не каркай, тут, вороною! -
Леший, даже, рассердился.
- Мне, сегодня, не до гонору!
Я, по-моему, влюбился!
:)
А так, даже мурашки от умиления появились. Понравилось. Здорово!!!!
2008-07-04 09:10:10Оль Ма
Сказочно!!!! Мило!!!!
А вот с Торнадо не соглашусь. Леший-то ведь сам не "добрый молодец", кроме того, они же тоже, когда-то были молодыми!!!
2008-07-04 15:32:43Торнадо
Оль Ма, Бабу Ягу жалко? Может и бывает так, но правдоподобнее: так не бывает!
:)
С молодыми-то редко, а тут... нога костяная, волосы триста лет немытые, зуб и тот один. А леший? Мужики дольше остаются привлекательными, если не сопьются да не опустятся.А у лешего забот полон рот, значит, хоть куда ешо... :)
2008-07-04 15:53:11hazen
Я теж не згодна з Торнадо.
Мені дуже сподобалось:)) І про смаки не спорічаються, у кожного свої таргани. Я знаю одну жінку, якій подобається уявляти під час сексу дуже страшних чоловіків і чим страшніше, тим більше це її збуджує:))
Тому я вважаю, що Лєший теж не красень, що він не міг би закохатись у Бабку Йожку:))
2008-07-04 17:12:25Торнадо
И что это так уж Вас задевает моё мнение? Вы Имеете своё, я его не оспариваю, имейте.
Автор что? сильно расстроился по поводу моего комента? Я поставила ген-шед. Считаю , что без Б-Я стих бы только выиграл и считаю до сих пор.
А что бывает в жизни - это уже другой разговор.
Всем спасибо за отзывы. Торнадо, я нисколечки не обижаюсь. Уважаю всякое мнение. Мне все подходит. Читайте и критикуйте. Чем больше, тем лучше. Всем желаю удачи.