Нет - ---
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1952 Дата публикации: 4.7.2008варианты последней строфы...по вкусу...)
Скукотища в сонном мире.
День и ночь сошлись на стыке.
Я бегу на все четыре
Пепел сбрасывать с клубники.
Дождик дрожью ожиданий
Пробежал по крышам с гиком.
На балконе средь герани
В жёлтой вазочке клубника.
Вечно-белые ромашки
Обнимают бледный кафель,
И фаянсовая чашка
Наглоталась чайных капель.
Выбрав точку горизонта,
Я, невидимая глазу,
Под огромным серым зонтом
Пеплом сбрасываюсь в вазу.
Или
Выбрав точку горизонта,
Я, невидимая глазу
Под огромным серым зонтом
Пепел сбрасываю в вазу.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-07-04 15:40:12 Торнадо
Лучше ПЕПЛОМ СБРАСЫВАЮСЬ. Гармоничней со всем остальным.
Вообще я в восторге от Вашего произведения. Тут каждая строка - находка великая.
"Дождик дрожью ожиданий";
"...............................чашка
Наглоталась чайных капель..."
2008-07-04 20:34:42 Нет
Спасибо, торнадо!заходите...))
2008-07-05 20:38:37 Андрей Паломник
Замечательно! Образно. метафорично, красиво...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}