кукла - Либровка..
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1834 Дата публикации: 4.7.2008
Я не могу пройти на форум, да.
Ребята завтра встреча? Когда? В котором часу? Где?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-07-04 13:55:30 н и к а
|
 |
|
14:00. Возле м. УНИВЕРСИТЕТ, 5-ва июля ;)) Приходи, Куклочкин!!
|
2008-07-04 13:56:27 ника-фулиганка
|
 |
|
лирика-то любовная... эвон как (улыбаюсь в "усы")
|
2008-07-04 15:56:01 hazen
|
 |
а чому не можеш? тебе викидає на пейдж нот фаунд?
так ти після цього просто заходь і ти вже будеш авторизована:)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|