shir - Воспоминание
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 2058 Дата публикации: 10.4.2005
Вспоминаю губы твои алые,
Словно кровь, как будто из огня,
Помню поцелуи твои жаркие,
Помню, в их огне сгорала я.
Вижу вновь глаза твои усталые,
Грустный1 взгляд и в нем немой вопрос,
Помнишь, как мы оба тихо таяли
В дымке твоих крепких папирос.
Помню нашу встечу, расставание,
Наш закат и наш рассвет,
Я совсем не верю обещаниям,
Что любовь не сводится на нет.
Почему-то помню твои руки -
И по телу легкий холодок...
Просто я не вынесу разлуки.
В моем сердце горьких слез комок.
Снова прилетают с юга птицы.
Может быть, ты был мне просто друг...
Только как это могло случиться -
Ты к словам моим остался глух.
Забывая все, что было кроме,
Вновь меня окутала печаль.
Что же делать мне с такой любовью.
Слишком быстро ты сказал "прощай".
Хочется, чтоб было настоящее,
Будущее... Очень может быть.
Наше прошлое очень жестокое,
Его будет трудно позабыть.
Жду тебя... И капают минуты
На моих игрушечных часах.
Знаю, что чужие поцелуи
Не разгонят души моей мрак.
Не прдешь - я это знаю точно.
И,конечноже, не позвонишь.
Только я люблю и верю,
Что меня ты, может быть, простишь.
Помнишь, как мы оба тихо таяли в дымке твоих
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-04-12 17:09:05 Серый Волк
|
 |
|
Я бы сказал, что красиво, но не аккуратно. Но я думаю, что не каждый может так написать.
|
Украинская Баннерная Сеть
|