текст нуждается в комментарии.
"есть маза"-это "возможно" на нашем личном жаргоне.
Про такт и неровность дыхания взято из довольно известной песни довольно известного автора...а фамилия его...фамилия его слишком известна, чтобя я еЁ называла)
2008-09-03 00:19:30Странница В Ночи
А эмоции эти так понятны мне! хотя тоже неактуальны уже... :) Спасибо за стихотворение!
2008-09-03 03:44:31Вася хуле
ахуительная песня!
правда я не прочитал, прости =( очень много знаков... но написана явно с чувством...
2008-09-03 10:27:04Ангел в аду(Kampf)
хм, с чего это ув. Василий решил, что это песня...
Страннице спасибо за комментарий, и поалуйста тоже)