Таис Афинская - ***
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1787 Дата публикации: 3.9.2008
Странно мне жить без тебя….
Как-то печально…. И грустно….
Жить! Просто жить, не любя!
И не испытывать чувства!...
Разве не это хочу?
И не об этом мечтаю?
Нет! Я покоя другого ищу!
Но отыщу я едва ли….
Вроде как жду, но не жду.
Вроде надеюсь и верю….
Но о тебе я молчу….
Если скажу – не краснею…
Просто от скуки грущу!
И от отчаянья…что ли….
Просто любви я хочу!
Жду….
Но как приступа боли…..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-09-03 21:40:44 NoSoul
|
 |
|
Очень красиво!..Трогает за душу..
|
2008-09-04 17:59:17 Zarayan
|
 |
|
Красиво! А покажи что-нибуть ещё из своих :)
|
2008-09-04 22:15:03 Bittersweet
|
 |
|
От, блін, наче з мене писала. Реально зараз такий депресняк і в мене тупо все як тут написано. Торкає струни душі...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|