Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1426 Дата публикации: 4.9.2008
Написала, когда один очень близкий и дорогой мне человек уехал из города на довольно долгое время...
Нас разделяют города,
Часы езды и километры,
Казалось, всё как и всегда:
Всё те же люди, силуэты.
Но одного среди них нет,
Того, что дорог, близок сердцу,
Ведь самый близкий силуэт
В вагоне поезда уехал.
Нас разделяют города,
И время, и восходы солнца,
Людей встречающих толпа,
Перрон, часы и стук колёсный.
Мы друг от друга далеки,
На розных сторонах России,
На разных сторонах судьбы…
Мы в разных точках того мира,
Что делит судьбы пополам,
Разводит и вновь сводит судьбы.
Но всё же верю глупо я
Что вместе мы когда-то будем.
Нас разделяют города,
Каналы рек и теплоходы.
Но, несмотря на холода,
Я буду мысленно с тобою.
Ваше мнение: