Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1703 Дата публикации: 4.9.2008
Моему лучшему другу... Его мысли моими рифмами...
Ничего не понять,
всё погрузилось во тьму.
Всё нужно срочно менять,
Но не пойму-почему
Погасли разом все звёзды,
И мир за миг стал иным...
От чувств бежать уже поздно,
Я хоть люблю, но один...
Один, но это не важно,
Я здесь и сам разберусь.
Мои стихи на бумаге
Нагоняют лишь грусть.
Мне это всё надоело,
И больше я не могу
Быть тем же сильным и смелым,
И делать всё самому.
Да пусть сейчас конец света
Жизни все оборвёт!
В них уже смысла нету!
И мне уже всё равно!
Жизнь летит под откос,
Да и я вместе с ней...
Посылать поздно "sos!",
Я здесь один. Я - ничей.
И не спасёт сигарета,
Что уж летит из окна...
Может, мне вслед за нею?
Нет уж...Нет...Никогда!
Я не сломаюсь. Не ждите.
Это лишь страшный сон...
А в ушах её голос...
С моим в унисон...
Ваше мнение: