Ангел в аду(Kampf) - Они боятся темноты и высоты...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1669 Дата публикации: 4.9.2008
хм.)Откровения с неба.
Мне месяц по секрету рассказал,
Что звЁзды все боятся высоты.
Скажи, ты тоже это знал?
А если нет, подумать мог ли ты?
Они нам кажутся порою холодны.
А им самим так хочется тепла...
Они до ужаса боятся темноты,
Боятся ночи, холода и зла..
Нам равнодушны кажутся они-
На тЁмном небе ледяные точки.
Высокие, далЁкие огни..
Знаменья яркие, мерцающие ночи.
На самом деле очень трудно им
Светить всегда, во что бы то ни стало.
Они как дети-гаснут без любви...
Я месяцу про это рассказала...
28.02.2004г.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|