Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Станислав - ну названия тут нет 
   
Жанр: Проза: Статья
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 1762
Дата публикации: 5.9.2008

что такое наш мир и всякое такое

Аналогии всегда играют огромную роль в психологии. Я хотел сказать в восприятии. Так вот аналогия. Где находиться наш мир? Что первое приходит в голову? Я имею ввиду не галактику и скопление галактик. Если такое существует. Да извинят меня исследователи космоса. Один раз и я об этом задумался. Где мы все находимся. Нет математические термины тут не подходят. Поскольку математика наука идеалов. А наш мир не идеален, то я пришёл к выводу что бесконечности в мире нет. То есть миры не бесконечны. Хотя это допущение откидывать не стоит, но мир не настолько однозначен чтобы прити к выводу что все ограничивается и упирается в бесконечность. Это фантазия хорошего, умного, крепкого ума но не более.

А что вне бесконечности, за её пределами. Итак отойдём от бесконечности и порассуждаем более приземлёнными терминами и там где нас не ограничивает ничего.

Что если все мы а то и все вселенные вместе взятые находимся внутри какого-нибудь организма. Чтобы было проще представим человека и что мир наш является его фантазией, его выдумкой, частью его внутреннего мира, его микрокосмоса. И вот этот человек когда-нибудь умрёт и всем нам наступит тоже крышка, а вдруг он сойдёт с ума и тогда весь наш мир повергнеться в хаос. То есть допустим если эта зависимость очевидна и всё мы зависим от него одного, от его состояния.

Хорошеньки наши дела тогда :)

Вариант третий все мы творцы своих миров и вместе с нами умирают миры (Евтушенко помните, уходят не люди, уходят миры (цитирую не дословно, цитирую суть) Тут я окончательно нарушил свой замысел первоначально объяснить зачем я это писал. Можно допустить что затем чтобы мы осторожнее относились друг к другу. Но это я с юмором. Ведь никто ничего не знает. Всё ещё предстоит исследовать. И может какой-нибудь гений-балбес откроет нам истину происхождения.

Ну а самое лучшее что мы творение великого волшебника под названием Бог и беспокоиться не о чём не стоит :))

Distasi@ukr.net
Грамматические и пюнктюационные ошибки я оставил :)
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка