Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1635 Дата публикации: 7.9.2008
Над асфальтом танцует утренний пар.
И мне кажется - это фигуры торговок мясом.
Они не сочувствуют. Безразличия дар
Унаследован ими.
Красный цвет вместо множества красок.
Представляю – из каждого оконного проема
Свисает на толстой веревке блаженный мертвец.
Им там хорошо, как дома.
Стало тише на свете - не стучит ни одно из сердец.
Ваше мнение:
Владимир, смею вас поправить, правильно писать Это, через Э)))))))
Поясните вашу точку зрения, а то ваши примитивные первобытные возгласы ясности не вносят никакой.
2008-09-14 18:35:39Ленина Алиса
Забей на всех: очень красиво и очень... правдиво, что ли?..
2008-09-14 20:21:43Странница В Ночи
Странно, потому что необычно) А на самом деле очень даже интересно! Только меня немножко удивляет, что стихотворение в разделе "любовная лирика".
2008-09-16 08:13:49Ника
"Стало тише на свете - не стучит ни одно из сердец." - НЕ хочу жить в таком мире.