Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 лил - переписка 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2071
Дата публикации: 13.1.2009



igor 01.01.09 12:50
новый год никогда не наступает, всегда повторяется какой-то из прошлых, обман во времени-иллюзия новый год никогда не наступает, всегда повторяется какой-то из прошлых, обман во времени-иллюзия редактировать

удалить ответить всего ответов (20)cкрыть ответы





Martes_foina 01.01.09 15:41
новое - не то,что можно уложить в слова.новое - это данность переживания. новое - не то,что можно уложить в слова.новое - это данность переживания. ответить всего ответов (19)cкрыть ответы





igor 03.01.09 21:12
чем больше переживаний тем больше пустоты чем больше переживаний тем больше пустоты редактировать

удалить ответить всего ответов (18)cкрыть ответы





AННАя 05.01.09 23:59
Переживания - вектор движения...)
Выбор индивидуален.....
Вниз - наверх...
А диапазон прямолинейной траектории очень размыт. Переживания - вектор движения...) Выбор индивидуален..... Вниз - наверх... А диапазон прямолинейной траектории очень размыт. ответить всего ответов (11)cкрыть ответы





igor 06.01.09 10:23
кто много переживает тот мало делает кто много переживает тот мало делает редактировать

удалить ответить всего ответов (10)cкрыть ответы





AННАя 06.01.09 13:09
Конечно)))
Я также имею ввиду не эмоции, а событийный ряд..... Конечно))) Я также имею ввиду не эмоции, а событийный ряд..... ответить всего ответов (6)cкрыть ответы





igor 06.01.09 19:04
событийный ряд хорош только там, где нет людей, там, где есть люди, всегда будет столкновение интересов, ведущее к войне событийный ряд хорош только там, где нет людей, там, где есть люди, всегда будет столкновение интересов, ведущее к войне редактировать

удалить ответить всего ответов (5)cкрыть ответы





AННАя 08.01.09 12:28
Слово "всегда" режет слух...)
Мы делаем выбор.....ВСЕГДА ))))))))
Нравится чёрное..., огроменное количество ентого добра вокруг, и с точностью до наоборот - светлого...! Слово "всегда" режет слух...) Мы делаем выбор.....ВСЕГДА )))))))) Нравится чёрное..., огроменное количество ентого добра вокруг, и с точностью до наоборот - светлого...! ответить всего ответов (3)cкрыть ответы





igor 08.01.09 14:49
чёрного неба значительно больше, светлое небо-диктатура солнца чёрного неба значительно больше, светлое небо-диктатура солнца редактировать

удалить ответить всего ответов (2)cкрыть ответы





AННАя 08.01.09 16:00
Выбор......выбор и зеркало. Выбор......выбор и зеркало. ответить всего ответов (1)cкрыть ответы




igor 08.01.09 18:39
у древних не было зеркала, да и выбор у древних не было зеркала, да и выбор редактировать

удалить ответить



Martes_foina 06.01.09 19:34
Что ж это за событийный ряд, в котором нет людей? Какие же события могут происходить там где нет людей? Это не события, это явления, которые рассматривает наблюдатель.
Не по вкусу столкновения интересов? я, често говоря, тоже не люблю эти мелкие грязные войнушки.
Заперла себя от них в своеобразном заповеднике. Теперь мучаюсь скудностью событийного ряда.))))
Столкновения интересов - не главное. Главное...уровень всех этих интересов и методы войны. Имей такие интересы за которые и столкнуться с кем-нибудь достойным не грех. И выбрось те интересы воевать за которые не считаешь для себя возможным. Я так пытаюсь вывернуться из ситуации. Что ж это за событийный ряд, в котором нет людей? Какие же события могут происходить там где нет людей? Это не события, это явления, которые рассматривает наблюдатель. Не по вкусу столкновения интересов? я, често говоря, тоже не люблю эти мелкие грязные войнушки. Заперла себя от них в своеобразном заповеднике. Теперь мучаюсь скудностью событийного ряда.)))) Столкновения интересов - не главное. Главное...уровень всех этих интересов и методы войны. Имей такие интересы за которые и столкнуться с кем-нибудь достойным не грех. И выбрось те интересы воевать за которые не считаешь для себя возможным. Я так пытаюсь вывернуться из ситуации. ответить




Martes_foina 06.01.09 11:05
Переживание - не в смысле волнение эмоций, колебания, шум.
Переживания - проживания. Из мгновения в мгновение. Всей полнотой себя, насколько глубоко и широко можешь себя осознать.
Не вынося всю свою личность на переферию ежеминутных, проходящих эмоций, деланий. Переживание - не в смысле волнение эмоций, колебания, шум. Переживания - проживания. Из мгновения в мгновение. Всей полнотой себя, насколько глубоко и широко можешь себя осознать. Не вынося всю свою личность на переферию ежеминутных, проходящих эмоций, деланий. ответить всего ответов (2)cкрыть ответы





igor 06.01.09 14:23
христос признал себя рабом божьим, насколько это широко и глубоко? христос признал себя рабом божьим, насколько это широко и глубоко? редактировать

удалить ответить всего ответов (1)cкрыть ответы




Martes_foina 06.01.09 15:44
Это и высоко и глубоко одновременно. Ясен перец.
Бог есть Любовь. Вот и я раба Любви.)))))))) Это и высоко и глубоко одновременно. Ясен перец. Бог есть Любовь. Вот и я раба Любви.)))))))) ответить




Martes_foina 04.01.09 19:31
Я смотрю, праздники навевают Екклизиастовские настроения))) Думаешь, совсем ничего нету нового, все было и все пустота? Давно не перечитывала Еклизиаста, но помнится старый еврей что-то хорошее в этой жизни все-таки нашел. Надо будет перечитать.)))) Я смотрю, праздники навевают Екклизиастовские настроения))) Думаешь, совсем ничего нету нового, все было и все пустота? Давно не перечитывала Еклизиаста, но помнится старый еврей что-то хорошее в этой жизни все-таки нашел. Надо будет перечитать.)))) ответить всего ответов (5)cкрыть ответы





igor 04.01.09 19:40
я не читал Еклизиаста, нового ничего не будет, кроме увеличения кол-ва мёртвых, наша жизнь меняется только по форме:машины заменили лошадей, дома-пещеры, плюс бытовая тех-ка и т.д., но по сути грех только увеличился, появляются все одинаково, но вот исчезают по-разному... я не читал Еклизиаста, нового ничего не будет, кроме увеличения кол-ва мёртвых, наша жизнь меняется только по форме:машины заменили лошадей, дома-пещеры, плюс бытовая тех-ка и т.д., но по сути грех только увеличился, появляются все одинаково, но вот исчезают по-разному... редактировать

удалить ответить всего ответов (4)cкрыть ответы





Martes_foina 04.01.09 20:03
Я так маштабно, с точки зрения мировой гармонии, не могу ничего рассматривать.
Но я знаю, что еще могу удивляться)))) Я так маштабно, с точки зрения мировой гармонии, не могу ничего рассматривать. Но я знаю, что еще могу удивляться)))) ответить всего ответов (3)cкрыть ответы





igor 04.01.09 20:09
удивляться можно тому с какой скоростью человек научился превращаться из создателя в разрушителя, кстати, это одно и тоже удивляться можно тому с какой скоростью человек научился превращаться из создателя в разрушителя, кстати, это одно и тоже редактировать

удалить ответить всего ответов (2)cкрыть ответы





Martes_foina 04.01.09 20:14
Я предпочитаю удивляться тому, что не смортря на глупость молодости и давление общественных стереотипов я сейчас нахожу способы созидать себя (может громко сказано, но все же стараюсь...))) Я предпочитаю удивляться тому, что не смортря на глупость молодости и давление общественных стереотипов я сейчас нахожу способы созидать себя (может громко сказано, но все же стараюсь...))) ответить всего ответов (1)cкрыть ответы




AННАя 05.01.09 23:57
А я этому не удивляюсь...., что ты удивляешься )))))) А я этому не удивляюсь...., что ты удивляешься )))))) ответить




Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка