Фрагмент мечты - про меня и тебя
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1411 Дата публикации: 14.1.2009
Пусть кто-то говорит, что я плохая.
Пусть в моем сердце сотня свежих ран.
Пусть я не бес, но я и не святая.
А в голове огромный таракан.
Я снег ловлю озябшими губами.
Морозный воздух легким дарит жизнь.
Я с Вами так люблю делиться снами
И делать шаг…ну тот…который рысь.
А в дверь войдя, напиться поцелуем
И греть губами ваш замерзший рот.
Взгляд из под ресниц как будто протестует,
А возле ног подстилкой белый кот.
Мой таракан внезапно исчезает.
Сердце нежных ангелов полно.
В свои покои только Вас пускает
И песни глупые поет оно
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-01-14 00:28:50 Дубровский
Это явно песня, причем бардовская :) под акустику
Попробуй во второй строчке "пусть в моем сердце" заменить на "пускай на сердце" - ИМХО небольшая шероховатость ритмики сгладится. Впрочем, это на твое усмотрение.
Со Старым Новым Годом!
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}