Alex - Я слишком поздно полюбил
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1621 Дата публикации: 18.1.2009
Я слишком поздно полюбил,
Был так неспешен и наивен,
Другим цветы преподносил,
Стихи читал, и слыл любимым.
На деле пуст был, как тропинка,
В чащобе прожитых невзгод,
А рядом барин ел клубнику,
Среди детей, глядевших в рот.
Я так глядел на стан прекрасный,
Завидно близкий, но чужой.
Ведь губ ее теплом атласным,
Другой сполна вознагражден…
Пусть будут счастливы, подумал,
Сердечной боли не стыдясь,
Во мне давно романтик умер,
Оставив кожаный каркас…
Во мне давно погасла вера,
Надежды призрачной уют,
Целуюсь ныне я с мадерой,
По праздникам вкушаю брют.
И обнимаю в ночь гитару,
С ней вспоминая о другой,
Стихи пишу, мечты стираю,
Скрепляя прошлое струной…
17 января 2009.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-03-30 12:49:22 Argimpasa
|
 |
|
Любить никогда не поздно!!! Счастье уметь любить!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|