Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 1533 Дата публикации: 19.1.2009
2 часть...
2 апреля 2007 года.13:40.
Солнце освещает улицы призрачного на взгляд города.
Я стою посреди дороги и рассматриваю проезжающие мимо меня автомобили.
Мне не хватает воздуха, чтобы надышаться.
Что-то сковывает меня изнутри, не давая мне шевельнуться.
Я не могу ни о чём думать, я лишь наблюдаю за огненными лучами солнца.
Мне не слышен рёв машин, но я слышу крики людей стонущих от боли.
Я словно чувствую всю боль, которая накопилась во мне за всю жизнь.
Проходящие возле меня люди что-то говорят, но я их не слышу.
Меня резко бросает в жар и я падаю с ног.
Мои глаза закрываются и тьма поглощает меня целиком.
Мне хочется умереть, но я продолжаю жить.
Ваше мнение: