Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 1523 Дата публикации: 19.1.2009
Заключитаельная часть.
7 апреля 2007 года. Около 5 часов утра.
Неизвестное до этого мне чувство заставило меня проснутся.
Но что-то мешало мне открыть глаза.
Я почувствовал, будто ветер щекочет моё тело, немного обжигая его.
Мне показалось что кто-то смотрит на меня.
Вдруг я услышал неразборчивый голос и мои глаза открылись.
Вокруг меня был только дым, но я не чувствовал его запаха.
Оглянувшись я увидел какое то существо, стоящее за моей спиной.
Оно стало произносить звуки, непохожие на человеческую речь.
У меня заболела голова как никогда раньше.
Через несколько мгновений всё закружилось и я очнулся стоя на краю крыши.
А может всё-таки не стоит делать следующий шаг?
Ваше мнение: