З.М. - Живи, но только не спеши.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1627 Дата публикации: 12.2.2009
Живи, но только не спеши,
В холодный мрак забвенья.
Желаю сил твоей души.
Высоких чувств и вдохновенья.
Желаю быть всегда здоровой.
Рассвет улыбкою встречать.
Всегда счастливой и веселой.
Высоких лет не замечать.
Чувырова З.М.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-12 09:07:07 Олеся Пачесник
|
 |
отличный стих...
как автору решать:
Живи, но только не спеши,
Уйти в холодный мрак забвенья.
Желаю вечность для души.
Высоких чувств и вдохновенья.
если желать сил, то душе....
Желаю быть всегда здоровой.
Рассвет улыбкою встречать.
Всегда счастливой и веселой.
И лет земных не замечать.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|