Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1376 Дата публикации: 14.2.2009
меня тошнит от заумных мыслей
и глупеньких истин..
мне плевать на мосты,мне плевать
-вышло-не вышло.
встали-шли-и ушли- в чести палачей
и маленьких истин..
(словно бомб замедленно-локального действия)
чистыми вышли, умытыми кровью пришли-
сбили сандалии в пыль..
ноги в кровь- раз-два-три... вышли-пришли
не герои, а палачи
(поколения своего палачи)
силачи-людоеды сплошные пошли-
не найду выход..
Ваше мнение: