VelzevuL - Время бежит....
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1478 Дата публикации: 14.2.2009
Однажды проснувшись утром, после того как узнал что жить осталось мало времени, как раз само время начало как никогда хорошо ощущаться...
Время бежит, за собой оставляя,
След перемен и в памяти шрам…
Я, иногда, перед сном вспоминая,
Скучаю по тем временам…
Время бежит и его остановки,
Все реже и реже заметны для нас…
Мы превратились в простые иголки,
Что потеряли свой мир и свой час…
Время бежит за словами - слова,
В моменты бывают редкие встречи…
Друзья все исчезли, остались дела,
Мы в корабле, в котором есть течи…
Время бежит и куча бумаги,
Исписанной нервной рукой…
О прошлом, быть может, слагали бы саги,
Но ты стала разной, а я стал другой…
А время бежит, рисуя портреты,
Несущихся в школу – несущих цветы…
Потом мы курили с тобой сигареты…
Потом разрушали былые мечты…
А время бежит и мы повзрослели,
Стыдимся за то, что решили любить…
А помнишь, когда то мы очень хотели,
Но это не важно, уж лучше забыть…
А время бежит и закончен портрет,
Друзья умирали с годами…
И в этом вины, нашей точно, уж нет,
Мы все это вместе, придумали сами…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-16 11:08:40 Андрей Паломник
|
 |
|
Очень близкое стихотворение...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|