Rena - 27.11.2008.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1278 Дата публикации: 15.2.2009
Посвящается дождливому ноябрю-декабрю 2008 года
Мы обидели снег.
Истоптали ботинками,
Поизрыли колесами.
Мы обидели снег.
Несмешными картинками,
Скучной будничной прозой.
Мы обидели снег.
Зябко кутаясь в серое,
Убегая домой.
Мы обидели снег.
Мрачным летом наверное,
Злой последней зимой.
Мы обидели снег.
Проклиная все белое,
Приносящее дрожь.
Посмотри...
Из-за нас,
И за нас
Горько
плачет
дождь...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|