Rena - Осень
|
|
Жанр: Лирика: Пейзажная     Прочтений: 0 Посещений: 1371 Дата публикации: 15.2.2009
Честно - последняя строфа написана "на отвяжись". Ничего не лезет в голову. Со временем подредактируется.
Мерзко в промокшей куртке
Нейлон прилипает к телу
Кедом топчу окурки
За дело.
Не вызывает радости
Солнце, сквозь тучи смотрящее.
Пластиковое. Слюдяное.
Ненастоящее.
Желтый коробит. Достанет серый,
Красный разбавит просроченной кровью
Бинты дорог, опоясавших город,
Холодные руки. Кранты здоровью.
С неба вода, пар изо рта,
Пусто внутри и тоскливо как-то
Осень придумана, господа,
Чтобы пить чай и не вылезать из контакта..
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-16 11:20:32 Андрей Паломник
|
 |
|
Как по мне - так последняя строфа как раз и вытягивает весь стих... Во всяком случае по-модному ..."не ищи меня в контакте" :)
|
2009-02-17 17:04:08 Rena
|
 |
Это не по-модному, это по-настоящему))
Когда вылезать никуда, кроме контакта, не хочется)))
|
2009-02-18 16:00:44 ASV
|
 |
|
Поддерживаю оба контакта...
|
2009-02-18 16:01:46 ASV
|
 |
|
Тьфу ты, в смысле оба коммента...O/X
|
2009-02-18 16:02:26 Rena
|
 |
|
)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|