Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1304 Дата публикации: 15.2.2009
зло.
В меня слишком много сливают
И не дают расплескать, боясь самим замочиться
Говорят, что лишь мне доверяют,
Но просят не портить счастливые лица
другим. Мне не сложно. Ладно..
Можно трещины клеем, чтобы не просочилось...
Грусть чужая приятно-прохладна...
С кровью смешана, в пляску по венам пустилась,
Уберите меня в холодильник.
Заморозьте.
На место там не поскупитесь...