Rena - ...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1314 Дата публикации: 15.2.2009
Посвящается дождливому декабрю 2008)
Все опять и опять не так
В декабре плюс пять и дожди
В сигаретах крепче табак
И забыто такое знакомое "жди"
Все позднее ложишься спать
Там, когда это "поздно" превращается в "рано"
Свет в глазах появился. Но
Это только отблеск экрана...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-16 11:25:58 Андрей Паломник
|
 |
|
Очень хорошо...
|
2009-02-16 18:30:08 ShchusAlex
|
 |
|
Лаконично ... и очень знакомо :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|