Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1523 Дата публикации: 16.2.2009
Как там живётся?
Нормально, но тесно,
вас шесть с половиной,
а нас больше ста.
Что там на завтрак?
Икра из бумаги.
А на обед что?
Оливье из сатрапов,
на ужин всегда
лишь печёная моль.
Да брат, не жирно,
а как насчёт секса?
Нимфы из влаги
в дождевиках режут
розы на флаги стран разных и
из гвоздик плетут улей страстей,
но в основном пополняем свой род
из тех людей, кто с земли к нам придёт.
Ваше мнение: