frensis - У последней черты-3 (Каждому свое...)
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1416 Дата публикации: 17.2.2009
Дождливый вечер, явно неудачный.
Устала и совсем не шел клиент.
Не заработать? Да, прогноз был мрачный.
К тому ж, косился с подозреньем, мент.
Топ, мини юбка, тонкие колготки.
Плащ и сапожки, каблучки, стройна.
- Нет, в целом мире, большей идиотки,
Ругаясь тихо, думала Она.
Ее не замечали, обходили.
Замерзла, даже пробирала дрожь.
Неслись куда-то, в даль, автомобили.
И не было знакомых пьяных рож.
На мистику казалось все похоже.
Одна, как в фильме ужасов, в кино.
И хочет, вроде, смыться да не может.
Хоть сзади свет рекламы, казино.
Остановилась красная "тойота".
Позвал - не молод и немного сух.
Привычно улыбнулась:"Вот и что-то"
Романтики исчез, мгновенно, дух.
Кабины тесной заднее сиденье.
Лес придорожный, эхо голосов.
Шум трассы, неудобство положенья.
Без комплиментов и красивых слов.
Все было очень быстро, суетливо.
Он торопился, торопил Ее.
Ни свечи, ни цветы, а банки с пивом
И сигареты... Каждому свое...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-02-17 21:36:26 Бадун Светлана
|
 |
|
Очень хорошо! Понравилось. Как кусочек фильма…
|
2009-02-19 09:04:10 Андрей Паломник
|
 |
|
Шедевр! Апплодирую стоя!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|